г. Москва (работаем по всей России)
филиалы в Москве, Саратове и Новосибирске
+7 (495) 260-11-47
пн-пт. с 9:00 до 18:00
ВОЙТИ В СДО
НАЗАД

ДИРЕКЦИЯ SRG-ECO ПОСЕТИЛА МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ «БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА»

12 декабря 2019

В 2019 году специализированная выставка проходит в 23 раз, в мероприятии приняли участие 24 страны, более 400 компаний-экспонентов и свыше 15000 специалистов.


11 декабря 2019 года на территории ВДНХ в г. Москва прошел второй день выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ), который посетили генеральный директор SRG-ECO Дмитрий Смирнов и коммерческий директор Андрей Дашков.

Мероприятие позволяет участникам и посетителям ознакомиться с текущими достижениями как отечественных, так и зарубежных производителей и поставщиков СИЗ, а также современные решения и наработки в сфере охраны труда.

Дмитрий Смирнов дал интервью в рамках выставки, в котором подвел итоги года компании SRG-ECO, а также подчеркнул необходимость цифровизации услуг по охране труда и производственной безопасности.

БИОТ 2019

В этом году на выставке было несколько изменений:

  • Впервые в выставке можно было принять онлайн-участие;
  • Главными новинками стали «Аллея обуви» и «Аллея работы на высоте и в замкнутых пространствах», они заняли центральное место экспозиции;
  • Отдельным блоком деловой программы были выделены «Дни высоты», среди актуальных тем стали: результаты внедрения новых правил охраны труда на высоте, вызовы «регуляторной гильотины», презентация комплексных решений для производителей СИЗ;
  • Состоялся конкурс журналистских работ на тему охраны труда и культуры безопасности.  

Выставка «Безопасность и охрана труда» – масштабная отраслевая выставка в России, СНГ и Восточной Европе. Выставка проходит при поддержке Минтруда России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости (РОСТРУД) и Европейской Федерации безопасности.

Источник: Пресс-служба SRG

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ПО НУЖНОМУ ДЛЯ ВАС НАПРАВЛЕНИЮ

    Мы используем файлы cookie. Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Узнать подробнее