г. Москва (работаем по всей России)
филиалы в Москве, Саратове и Новосибирске
+7 (495) 260-11-47
пн-пт. с 9:00 до 18:00
ВОЙТИ В СДО

Полезная информация

16
июня
Обучение по охране труда-2023: как работать с новым реестром Минтруда?
С 1 марта 2023 года организации, самостоятельно обучающие своих сотрудников требованиям охраны труда, должны передавать сведения в специальный реестр Минтруда в Единой общероссийской справочно-информационной системе по охране труда (ЕИСОТ). Однако этот процесс до сих пор вызывает массу вопросов у работодателей. (далее…)
26
августа
Как организовать и оптимизировать обучение по охране труда по новым правилам 2022 года
С 1 сентября 2022 года вступит в силу новый порядок обучения по охране труда в соответствии с постановлением Правительства от 24.12.2021 № 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда». Данное постановление относится к работодателям и работникам, вступившим в трудовые отношения, а также к организациям и ИП, которые оказывают услуги…
09
ноября
Аудит охраны труда: начните с правильной постановки цели
В интервью с редакцией журнала «Охрана труда и пожарная безопасность» директор SRG-ECO Игорь Чеботнягин поделился опытом проведения аудита по охране труда, полученным за многие годы работы, и рассказал о важных организационных моментах, которые стоит учесть для получения положительного результата. (далее…)
28
октября
Разбор проектов НПА, связанных с проведением СОУТ
На бесплатном вебинаре SRG-ECO руководитель отдела оценки условий труда SRG-ECO Панин Константин рассказал о новых проектах нормативно-правовых актов в рамках изменений десятого раздела Трудового кодекса РФ, который посвящен охране труда. (далее…)
22
октября
Безопасное выполнение работ на высоте: как сделать обучение эффективным?
Работы на высоте все еще занимают лидирующие позиции среди видов работ с повышенной опасностью и высоким уровень травматизма: как минимизировать риски? (далее…)
05
октября
Обязательно ли делать карты профрисков?
Оценка профессиональных рисков позволяет выявить опасности и определить степень их влияния на работника, один из результатов процедуры — составление карт профессиональных рисков. Рассказываем, почему это важный документ, действительно ли он необходим и как его составить? (далее…)
16
сентября
Как провести производственный контроль?
Эксперт SRG-ECO подробно рассмотрел тему проведения производственного контроля за условиями труда: что относят к объектам ПК, что входит в программу ПК, как часто проводить замеры и другие важные вопросы о процедуре. (далее…)
27
августа
Обзор главных изменений в разделе 10 ТК РФ «Охрана труда»
В рамках бесплатного вебинара руководитель отдела оценки условий труда SRG-ECO Панин Константин рассказал обо всех изменениях десятого раздела Трудового кодекса РФ, который посвящен охране труда. (далее…)
06
августа
Безопасность работника на предприятии и человеческий фактор
Даже при эффективной системе менеджмента в области охраны труда и качественном обучении работников, инциденты все равно происходят: как минимизировать вероятность возникновения несчастного случая рассказал директор SRG-ECO Николай Сачков. (далее…)
02
августа
Как провести обучение внутренней комиссией работодателя?
Эксперты SRG-ECO рассказали, как организовать обучение по охране труда силами работодателя с помощью внутренней комиссии. (далее…)
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ

Пресс-служба SRG

+7 (495) 797 30 31

pr@srgroup.ru

Мы используем файлы cookie. Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Узнать подробнее