г. Москва (работаем по всей России)
филиалы в Москве, Саратове и Новосибирске
+7 (495) 260-11-47
пн-пт. с 9:00 до 18:00
ВОЙТИ В СДО
НАЗАД

16 МАРТА 2020 ГОДА ПРОЙДЕТ V ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС GRADUATE AWARDS 2020

9 декабря 2019

SRG-ECO — информационный партнер V Всероссийского конкурса GRADUATE AWARDS 2020, мероприятия по обмену знаниями для руководителей по персоналу.


Дата: 19 марта 2020 

Место: г. Москва   

Организатор: Люди и Коммуникации  

Сайт: www.pcg-event.com  

GRADUATE AWARDS – это место заслуженного признания лучших проектов в области работы с выпускниками и молодыми специалистами! 

ЦЕЛИ КОНКУРСА: 

  1. Организация площадки обмена знаниями для руководителей по персоналу и содействие развитию их профессиональных компетенций. 
  2. Развитие стратегического партнерства между коммерческими организациями, образовательными учреждениями и общественными организациями. 
  3. Выявление лучших практик в области работы с выпускниками и молодыми специалистами и содействие развитию передовых технологий управления персоналом. 

ПЯТЬ ПРИЧИН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:   

  1. Провести бенчмаркинг лучших практик работы с молодежью.
  2. Найти новые идеи и познакомиться с единомышленниками. 
  3. Заявить о своей компании. 
  4. Получить публичное признание своего проекта. 
  5. Выиграть приятные подарки от партнеров конкурса. 

НОМИНАЦИИ: 

  • «ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ПО РАБОТЕ СО ШКОЛЬНИКАМИ» программы и проекты, ориентированные на аудиторию учащихся школ, реализованные компанией в 2018-2019 году. 
  • «ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ПО РАБОТЕ СО СТУДЕНТАМИ» программы и проекты, ориентированные на аудиторию студентов вузов и учащихся сузов, реализованные компанией, в 2018-2019 году. 
  • «ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ПО РАБОТЕ С МОЛОДЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ» программы и проекты, ориентированные на работу с молодыми сотрудниками в возрасте до 30 лет, реализованные компанией, в 2018-2019 году. 
  • «ВКЛАД В БУДУЩЕЕ» социальные программы и проекты, направленные на повышение престижа профессий и ориентированные на потенциальных кандидатов компании. 

Прием заявок осуществляется до 4 февраля 2020 года.  

Приглашаем к участию! 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ПО НУЖНОМУ ДЛЯ ВАС НАПРАВЛЕНИЮ

    Мы используем файлы cookie. Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Узнать подробнее