г. Москва (работаем по всей России)
филиалы в Москве, Саратове и Новосибирске
+7 (495) 260-11-47
пн-пт. с 9:00 до 18:00
ВОЙТИ В СДО
НАЗАД

ЭКСПЕРТ SRG-ECO РАССКАЗАЛ О ГЕЙМИФИКАЦИИ В ОХРАНЕ ТРУДА НА ИГРОВОМ ФОРУМЕ SAFETY GAMES 360

24 июня 2021

24 июня 2021 года продюсер онлайн-курсов SRG-ECO Лэлайс Руслан выступил экспертом в деловой программе первого игрового форума Safety Games 360.


Мероприятие состоялось в очном формате, в центре “Благосфера”, с соблюдением всех санитарных требований, связанных с профилактикой распространения коронавирусной инфекции.

Эксперт SRG-ECO выступил с докладом на тему «Онлайн-школа руководителей в охране труда: инструменты геймификации и креативная визуализация». В своей презентации Руслан затронул тему нестандартных приемов обучения в направлении охраны труда, в том числе речь зашла и о внедрении процессов геймификации. 

В начале выступления спикер познакомил слушателей с физиологическими особенностями обучения, а именно — со спецификой восприятия, вовлечения в игровой процесс и других психологических тонкостей. Данные аспекты важны при разработке игровых решений для выстраивания правильной коммуникации со слушателем.

Оставшуюся часть выступления Руслан посвятил презентации успешных практик использования элементов геймификации на примере нового проекта компании — онлайн-курса “Школа руководителей в охране труда”.

Спикер поделился секретами высокого уровня вовлеченности в образовательный процесс. Так, Руслан особо отметил систему вознаграждений, в частности введение наград за фиксированные действия, неожиданные вознаграждения и коллекционные награды.

В конце выступления эксперт ответил на вопросы участников.

Можете ознакомиться с презентацией спикера:

Всего в рамках мероприятия было освещено более 15 “живых” кейсов по игровым подходам в области охраны труда и безопасности, проведено свыше 20 бизнес-игр по ОТ и ПБ, а также состоялся Хакатон. Организаторами форума выступило сообщество Safety games 360.

Источник: Пресс-служба SRG-ECO

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ПО НУЖНОМУ ДЛЯ ВАС НАПРАВЛЕНИЮ

    Мы используем файлы cookie. Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Узнать подробнее