г. Москва (работаем по всей России)
филиалы в Москве, Саратове и Новосибирске
+7 (495) 260-11-47
пн-пт. с 9:00 до 18:00
ВОЙТИ В СДО
НАЗАД

ЭКСПЕРТЫ ОБСУДЯТ ГЛАВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ И ИННОВАЦИИ В СФЕРЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА БИОТ-2021

22 ноября 2021

30 ноября 2021 года в рамках деловой программы 25-й Международной выставки и Форума “Безопасность и охрана труда” (БИОТ-2021) состоится онлайн-конференция “Охрана труда 360°: приоритеты развития”. Организаторы конференции — общероссийская организация «Деловая Россия» и Группа компаний SRG, Ассоциация «СИЗ».


Программа мероприятия поделена на три тематических блока. Особое место в конференции занимает пленарная сессия «Новые подходы в повышении экономической эффективности бизнеса и обеспечении безопасности труда». К выступлению приглашены представители федеральных органов исполнительной власти, общественных и некоммерческих организаций и ведущие эксперты по охране труда.

Первые лица ведомств и организаций обсудят нововведения в законодательстве, новые подходы профилактики травматизма и профессиональной заболеваемости, влияние пандемии на рынок труда и вопросы цифровизации охраны труда.

Далее состоится деловая дискуссия «Safety skills — основа бизнес-модели устойчивого развития», на которой топ-менеджеры крупных производственных предприятий и ведущие эксперты по охране труда обсудят итоги исследования, посвященного выявлению и оценке основных факторов возникновения производственных травм, связанных с действиями человека.

Завершит онлайн-конференцию деловая сессия «Управление рисками и цифровая трансформация». Приглашенные спикеры из крупных российских и международных компаний обсудят вопросы управления производственными рисками: готов ли российский бизнес к обязательному управлению профрисками, какова реальная практика внедрения системы управления рисками и с какими барьерами предстоит столкнуться компаниям при интегрировании системы в общую систему менеджмента компании. 

Мероприятие организовано в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями и пройдет в гибридном формате: спикеры конференции и представители СМИ приглашаются к очному участию, в то время как участники, которых ожидается свыше 10 000 человек, смогут подключиться онлайн. Отметим, что в 2021 году выставка и Форум БИОТ-2021 объединят более 40 000 участников.

Получить подробную информацию и зарегистрироваться на конференцию можно на официальном сайте события — https://clck.ru/Yx7Kz.  

Конференция “Охрана труда 360°: приоритеты развития” призвана раскрыть тему трансформации сферы охраны труда и вызовов, с которыми сталкивается бизнес, а также представить технические инновации для придания нового импульса развития безопасных предприятий на территории РФ. 

Справочно:

Организаторами БИОТ традиционно выступают Министерство труда и социальной защиты РФ и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»). 

Организаторы онлайн-конференции “Охрана труда 360°: приоритеты развития” — общероссийская организация «Деловая Россия», Ассоциация «СИЗ» и Группа компаний SRG — одна из ведущих консалтинговых групп России (12 место по версии RAEX). Конференция состоится в рамках деловой программы 25-й юбилейной Международной выставки «Безопасность и охрана труда” (БИОТ-2021). 

Ожидается, что в 2021 году БИОТ станет самым представительным и крупным форумом в сфере охраны и безопасности труда в Европе при участии более 40 000 слушателей из корпоративного сектора

Источник: Пресс-служба SRG-ECO

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ПО НУЖНОМУ ДЛЯ ВАС НАПРАВЛЕНИЮ

    Мы используем файлы cookie. Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Узнать подробнее