г. Москва (работаем по всей России)
филиалы в Москве, Саратове и Новосибирске
+7 (495) 260-11-47
пн-пт. с 9:00 до 18:00
ВОЙТИ В СДО
НАЗАД

ЭКСПЕРТЫ SRG-ECO РАССКАЗАЛИ ОБ ОХРАНЕ ТРУДА И СПЕЦОЦЕНКЕ В ФРТП

24 января 2020

24 января 2020 года Финско-Российская торговая палата провела мероприятие по охране труда для специалистов данной области, на котором выступили эксперты SRG-ECO.


Директор SRG-ECO Чеботнягин Игорь проинформировал коллег из представительств финских компаний о нововведениях в законодательстве по охране труда 2020 года.

Кроме того, Игорь детально рассказал про специальную оценку условий труда (СОУТ) и производственный контроль (ПК): расставил все точки над «i» в вопросе об их разнице и описал особенности каждой услуги.  В выступлении также было акцентировано внимание на важности такого направления как оценка рисков.

Второе выступление было посвящено правовым аспектам обучения по охране труда. Осветил эту тему руководитель Учебного центра SRG Фролов Максим. Им были рассмотрены вопросы по основным НПА в образовательной деятельности в рамках охраны труда. Максим также подробно разъяснил для кого и зачем нужно данное обучение.

В бизнес-встрече приняли участие 30 человек, в том числе были и те, кто смотрел семинар онлайн. Мероприятие прошло в открытом формате: все вопросы обсуждались в течение выступления, а также была возможность пообщаться с экспертами лично после окончания встречи.

Напомним, в декабре 2019 года SRG-ECO вступила в Финско-Российскую торговую палату, ведущую экспертную организацию в вопросах двусторонней торговли между Финляндией и Россией. Задача SRG-ECO в качестве участника Палаты – адаптация представителей финского бизнеса на территории РФ в рамках решения вопросов по российскому законодательству.

Источник: Пресс-служба SRG

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ПО НУЖНОМУ ДЛЯ ВАС НАПРАВЛЕНИЮ

    Мы используем файлы cookie. Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Узнать подробнее