г. Москва (работаем по всей России)
филиалы в Москве, Саратове и Новосибирске
+7 (495) 260-11-47
пн-пт. с 9:00 до 18:00
ВОЙТИ В СДО
НАЗАД

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР SRG-ECO ПОДЕЛИЛСЯ ОПЫТОМ ПО ОЦЕНКЕ ПРОФ. РИСКОВ

28 февраля 2020

27 февраля в Новосибирске состоялся семинар «Практические рекомендации по оценке профессиональных рисков», организатором которого стала SRG-ECO.


Спикером выступил генеральный директор SRG-ECO Смирнов Дмитрий, он разъяснил слушателям законодательное регулирование оценки проф. рисков, рассказал о системе управления охраной труда, об основных процессах, принципах и методах оценки рисков.

Более подробно Дмитрий остановился на теме идентификации опасностей, рассказав об особенностях и порядке процедуры, а также о мерах управления и минимизации рисков.

Помимо этого, эксперт продемонстрировал основную документацию по оценке профессиональных рисков и объяснил, как правильно её вести.

В дополнение к теоретической части были наглядно разобраны опасные ситуации, которые могут стать причиной несчастного случая, и предоставлен чек-лист для проведения оценки рабочего места по выявлению опасностей.

В конце мероприятия каждый мог лично поговорить с экспертом и задать интересующий вопрос. Семинар посетили более 25 человек.

Спешим сообщить, что 19 марта эксперт SRG-ECO приедет в Саратов, чтобы поделиться знаниями по проведению оценки профессиональных рисков, узнать подробности о бесплатном семинаре и зарегистрироваться можно по ссылке

Источник: Пресс-служба SRG

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ПО НУЖНОМУ ДЛЯ ВАС НАПРАВЛЕНИЮ

    Мы используем файлы cookie. Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Узнать подробнее