г. Москва (работаем по всей России)
филиалы в Москве, Саратове и Новосибирске
+7 (495) 260-11-47
пн-пт. с 9:00 до 18:00
ВОЙТИ В СДО
НАЗАД

SRG-ECO ОБНОВИЛА И РАСШИРИЛА ОБЛАСТЬ АККРЕДИТАЦИИ

27 декабря 2019

В ноябре 2019 года испытательная лаборатория SRG-ECO успешно прошла процедуру компетентности: была актуализирована и расширена область аккредитации по измерениям факторов производственной и окружающей среды.


В обновлённую область аккредитации была включена 41 методика для целей СОУТ по требованиям закона о специальной оценке условий труда от 28.12.2013 N 426-ФЗ.

Согласно расширенной версии области аккредитации SRG-ECO теперь имеет возможность проводить измерения промышленных выбросов по 20 методикам, а атмосферного воздуха – по 18 методикам.

«Мы находимся в активной фазе роста: ежедневно развиваемся, следим за новыми тенденциями и изменениями в сферах охраны труда и экологии, чтобы сделать бизнес более безопасным как для внутренней его среды, так и для внешней, а значит, более эффективным и современным!», —

отмечает генеральный директор SRG-ECO Смирнов Дмитрий

С полным перечнем основной, а также расширенной области аккредитации нашей лаборатории можете ознакомиться в документах для скачивания:

Напоминаем, что проверить область аккредитации испытательной лаборатории можно на официальном сайте ФСА в разделе Реестр аккредитованных лиц.

Источник: Пресс-служба SRG

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ПО НУЖНОМУ ДЛЯ ВАС НАПРАВЛЕНИЮ

    Мы используем файлы cookie. Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Узнать подробнее