г. Москва (работаем по всей России)
филиалы в Москве, Саратове и Новосибирске
+7 (495) 260-11-47
пн-пт. с 9:00 до 18:00
ВОЙТИ В СДО
НАЗАД

SRG-ECO — В ТОП-5 РЕЙТИНГА “КОНСАЛТИНГ В ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ”

29 мая 2020

По итогам ежегодного рэнкинга RAEX SRG-ECO улучшила свои позиции среди консалтинговых компаний в области управления персоналом.


По итогам 2019 года SRG-ECO заняла 5 место в рейтинге “Консалтинг в области управления персоналом”, подготовленном крупнейшим российским рейтинговым агентством РАЭКС-АНАЛИТИКА (RAEX). В 2018 году компания занимала 7 позицию.

SRG-ECO входит в состав Группы компаний SRG, которая по итогам 2019 года поднялась на 13 строчку рейтинга RAEX “Крупнейшие консалтинговые группы и компании”, в 2018 году группа была на 18 месте.

Кроме того, SRG стабильно занимает 13 позицию в рейтинге “Технический аудит и консалтинг”. 

Управляющий партнер Группы компаний SRG Фёдор Спиридонов в своем интервью для “Российской газеты” подчеркнул, что, несмотря на сложную текущую ситуацию — мировой экономический кризис и пандемию коронавируса, SRG продолжает расти и развиваться во всех своих направлениях.

Сейчас SRG работает в удаленном режиме и взаимодействует с клиентами благодаря дистанционным технологиям — автоматизации бизнес-процессов, онлайн-обучению, электронному документообороту и цифровым подписям.

И, конечно же, компания активно помогает заказчикам разрабатывать решения для эффективной работы в сложившейся ситуации.

Справочно:

С 2000 года компания RAEX-Аналитика ежегодно проводит исследование рынка консалтинговых услуг «Российский консалтинг». В рамках исследования составляются списки (рэнкинги) крупнейших российских консалтинговых групп и компаний, выявляются лидеры направлений консалтинга. Участие принимают более 100 организаций.

Источник: Пресс-служба SRG-ECO

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ПО НУЖНОМУ ДЛЯ ВАС НАПРАВЛЕНИЮ

    Мы используем файлы cookie. Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Узнать подробнее