г. Москва (работаем по всей России)
филиалы в Москве, Саратове и Новосибирске
+7 (495) 260-11-47
пн-пт. с 9:00 до 18:00
ВОЙТИ В СДО
НАЗАД

SRG ПОМОГАЕТ ДЕТЯМ

6 ноября 2018

Ежегодно SRG оказывает материальную поддержку детскому приюту Покров, а команда сотрудников ездит в гости к маленьким друзьям.

В этот раз юных воспитанников приюта ждала встреча с принцессой из далекой волшебной страны. Все желающие получили от принцессы сказочные имена и вместе с друзьями отправились на поиски звезд, которые могут исполнить самые заветные желания. Волшебница научила ребят танцевать зажигательные танцы и плести чудо-браслеты. А главным сюрпризом стало шоу с мыльными пузырями – на несколько секунд каждый из малышей очутился под невесомым куполом, переливающимся всеми цветами радуги. Ну, и, конечно, не обошлось без воздушных шариков и конфет.

Незадолго до поездки SRG открыла сбор средств и подарков для малышей – присоединиться к акции мог любой сотрудник компании. Поэтому воспитанников приюта ждало не только знакомство с волшебной страной, но и множество полезных вещей и подарков.

Искренние улыбки детей лучше слов передали радость от встречи и эмоции от состоявшегося праздника.

Источник: Пресс-служба SRG-ECO

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ПО НУЖНОМУ ДЛЯ ВАС НАПРАВЛЕНИЮ

    Мы используем файлы cookie. Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Узнать подробнее