г. Москва (работаем по всей России)
филиалы в Москве, Саратове и Новосибирске
+7 (495) 260-11-47
пн-пт. с 9:00 до 18:00
ВОЙТИ В СДО
НАЗАД

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР SRG ПРОВОДИТ КАЖДОЕ ОБУЧЕНИЕ С УЧЕТОМ ЗАДАЧ ЗАКАЗЧИКА

20 мая 2021

С 12 по 13 апреля 2021 года в городе Новосибирск состоялось очное обучение по программе “Безопасные методы и приемы работы на высоте”: специалисты учебно-методического центра SRG организовали для слушателей уникальную площадку!


Курс проходил два дня под наставничеством преподавателя — промышленного альпиниста с пятилетнем стажем, в профессиональном багаже которого работа в таких компаниях как  ОАО «РЖД», «Кругобайкальская железная дорога», УЦ «Стройнефтегаз» и других. 

Обучение состояло из теоретической части и практической с отработкой приемов на учебно-тренировочном полигоне. Оно было осуществлено для работников, подобранных HR-агентством, для определенных работ. Так, для повышения эффективности образовательной программы, специалисты учебно-методического центра SRG спроектировали и организовали специальную тренировочную зону, максимально приближенную к реальным условиям.

По результатам обучения работникам была присвоена 2 группа по безопасности работ с применением средств подмащивания и без применения средств подмащивания, а также выданы удостоверения установленного образца (на 3 года).

Справочно:

Учебный центр SRG осуществляет образовательную деятельность в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации” с 2017 года  и имеет лицензию Департамента образования г. Москвы на осуществление образовательной деятельности №038633.

Мы обучаем всем обязательным программам как очно, так и дистанционно. Более того, в наших компетенциях — создание индивидуальных курсов под ваши задачи.

Отметим, что все программы, в том числе и “Обучение безопасным методам и приемам работы на высоте”, актуализированы с учетом новых правил по охране труда, вступивших в силу начала 2021 года.

Ознакомиться со всем перечнем программ можно в разделе “Учебный центр”.

Источник: Пресс-служба SRG-ECO

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ПО НУЖНОМУ ДЛЯ ВАС НАПРАВЛЕНИЮ

    Мы используем файлы cookie. Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Узнать подробнее