г. Москва (работаем по всей России)
филиалы в Москве, Саратове и Новосибирске
+7 (495) 260-11-47
пн-пт. с 9:00 до 18:00
ВОЙТИ В СДО
НАЗАД

В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ I ФОРУМ ИГРОВЫХ РЕШЕНИЙ ОХРАНЕ ТРУДА

26 февраля 2020

24 июня 2021 года в Москве пройдет  I Форум игровых решений по безопасности и охране труда SAFETY GAMES 360, информационным партнером которого является SRG-ECO.


Когда: 24 июня 2021 года

Где: г. Москва, центр «Благосфера»

Организатор: сообщество экспертов и игропрактиков по охране труда и безопасности SAFETY GAMES 360 

Сайт мероприятия: www.safetygames360.ru

Обучение в области охраны труда носит зачастую формальный характер в силу обязательности и периодичности, но именно от его эффективности зависит степень усвоения  знаний и применения их в производственной деятельности. 

Незнание или низкая эффективность знаний – одна из главных причин нарушения безопасности и, как следствие, роста травматизма на предприятиях.

Игровые формы обучения в области безопасности и охраны труда существенно влияют на эффективность обучения сотрудников. Форматы деловых игр, настольных игр, квестов позволяют существенно улучшить вовлеченность, мотивацию участников обучения, параллельно работая и над их лидерскими и коммуникативными навыками. 

За один день Форума вы получите:

  • обзор наиболее  эффективных игровых решений от ведущих игротехников и экспертов в области ОТ и ПБ;
  • протестируете деловые игры и поймёте, какие из них наилучшим образом подходят для задач вашей компании;
  • расширите свою базу бизнес-контактов, ведущих разработчиков игр, экспертов,  которые в дальнейшем могут разработать эффективные решения под задачи вашей компании.

Участниками Форума станут владельцы бизнесов, руководители структурных подразделений, специалисты по охране труда и промышленной безопасности, HR-специалисты, представители учебных центров, игропрактики и т.д.

Зарегистрироваться можно на сайте: www.safetygames360.ru

Источник: Пресс-служба SRG

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ПО НУЖНОМУ ДЛЯ ВАС НАПРАВЛЕНИЮ

    Мы используем файлы cookie. Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Узнать подробнее