г. Москва (работаем по всей России)
филиалы в Москве, Саратове и Новосибирске
+7 (495) 260-11-47
пн-пт. с 9:00 до 18:00
ВОЙТИ В СДО
НАЗАД

ОПУБЛИКОВАНЫ ВИДЕОЗАПИСИ МЕРОПРИЯТИЙ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ SRG-ECO НА БИОТ-2020

15 января 2021

10 декабря 2020 года завершилась масштабная онлайн-конференция SRG-ECO в рамках XXIV ежегодного форума “Безопасность и охрана труда” (БиОТ-2020).


Организованное российской консалтинговой компаний в области охраны труда и производственной безопасности SRG-ECO мероприятие проходило в течение трех дней — с 8 по 10 декабря — полностью в режиме онлайн.

Благодаря дистанционному формату, событие стало не только ключевой частью деловой программы форума БиОТ, но крупнейшим профильным событием года — об этом свидетельствуют цифры. Так, в рамках конференции всего было проведено 16 мероприятий: состоялись 3 круглых стола, 6 экспертных дискуссий, 7 практических кейсов, на которых выступили с докладами более 60 спикеров — представители ведомств, крупных предприятий и экспертов отрасли из самых разных частей России и мира.

Котов Владимир и Молебнов Георгий
Чеботнягин Игорь, Лисицын Андрей, Писарев Алексей, Жуйков Иван

Смирнов Дмитрий, Берда Тимур, Попков Иван

В ходе конференции профессионалы обсудили текущую ситуацию в области охраны труда, поделились своим опытом по преодолению кризиса, представили современные методики и инструменты управления безопасностью и рассказали о перспективах развития сферы.

Интерес к теме был неизменно высоким, в трансляции приняли участие 8 324 зрителей единовременно.

Запись онлайн-конференции

Мы опубликовали отдельные записи каждого мероприятия конференции, чтобы у вас была возможность посмотреть (если вы пропустили) или пересмотреть отдельную сессию:

видеозаписи всех мероприятий конференции SRG-ECO на БИОТ-2020 доступны на нашем YouTube-канале!

Подписывайтесь на наш канал на YouTube, чтобы получать полезные видеоролики первым, и делитесь с коллегами ссылками!

Узнать подробнее о каждом дне конференции можно, перейдя по ссылкам ниже:

Справочно

«Безопасность и охрана труда» (БиОТ) — международная  ежегодная специализированная выставка-форум. Традиционно организаторами БИОТ выступают Минтруд РФ и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»). 

В этом году мероприятие проходило в 24 раз, но впервые — в режиме онлайн. По данным оргкомитета, для участия в форуме зарегистрировалось более 43 тысяч человек из 35 стран и 85 регионов.

Ассоциация «СИЗ» — партнер компании SRG-ECO.

Источник: Пресс-служба SRG-ECO

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ПО НУЖНОМУ ДЛЯ ВАС НАПРАВЛЕНИЮ

    Мы используем файлы cookie. Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Узнать подробнее