г. Москва (работаем по всей России)
филиалы в Москве, Саратове и Новосибирске
+7 (495) 260-11-47
пн-пт. с 9:00 до 18:00
ВОЙТИ В СДО
НАЗАД

ЗАВЕРШИЛСЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ГЛАВНОЙ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА SRG-ECO НА БИОТ-2020

8 декабря 2020

8 декабря 2020 года состоялось открытие онлайн бизнес-конференции SRG-ECO по охране труда в рамках ежегодной выставки БИОТ-2020.


Мероприятие проходит полностью онлайн, новый формат позволил принять участие 23 экспертам из разных регионов — представителям ведомств, крупнейших предприятий и исследовательских центров.

В день старта состоялись несколько экспертных дискуссий — “Охрана труда-2021: под влиянием пандемии” и “Будущее охрана труда за цифровыми технологиями”, а также круглый стол “Стандарты предприятий как инструмент управления качеством СИЗ – проблемы, решения, перспективы”.

Спикеры поделились своими знаниями, практическими навыками в области повышения безопасности и эффективности работы предприятий и прогнозами на ближайшую перспективу!

Круглый стол “Стандарты предприятий как инструмент управления качеством СИЗ – проблемы, решения, перспективы”:

Онлайн-конференция SRG-ECO будет проходить в течение трех дней — с 8 по 10 декабря, на это время запланирована масса экспертных дискуссий и практических кейсов.

Регистрация на мероприятие открыта до 11 декабря по ссылке —  https://biotexpo.online.

Уже завтра, 9 декабря, участников ждет три экспертных дискуссии с ведущими экспертами отрасли, круглый стол “Система управления менеджмента как часть система менеджмента компании” и практический кейс “Предотвращение распространения COVID-19”.

Оргкомитет отметил, что для участников открыт круглосуточный доступ к площадке форума до 11 января 2021 года.

Ознакомиться с полной программой форума и онлайн-конференции SRG-ECO можно по ссылке — https://biotexpo.ru/business-program

Источник: Пресс-служба SRG-ECO

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ПО НУЖНОМУ ДЛЯ ВАС НАПРАВЛЕНИЮ

    Мы используем файлы cookie. Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Узнать подробнее