г. Москва (работаем по всей России)
филиалы в Москве, Саратове и Новосибирске
+7 (495) 260-11-47
пн-пт. с 9:00 до 18:00
ВОЙТИ В СДО
НАЗАД

ПОДВОДИМ ИТОГИ 2021 ГОДА

28 декабря 2021

2021 год подходит к концу, пришло время рассказать о результатах работы компании SRG-ECO за прошедшие 12 месяцев.


Особым поводом для гордости для нас стал запуск проекта повышения безопасности на предприятиях, над которым эксперты компании SRG-ECO работали больше года, — Safety Skills Academy. Разработка была создана специально для российских компаний на базе профессионального исследования по изучению профиля среднестатистического работника российского предприятия.

Safety Skills Academy – это онлайн-платформа, которая включает два инструмента SRG-ECO: диагностическую систему по изучению персонала Human Aspect in Labor Protection (HALP) и образовательную платформу “Школа руководителей”. Основная цель проекта — комплексное формирование культуры безопасности через выстраивание приверженности безопасности у каждого работника.

Все процессы системы автоматизированы, что позволяет использовать ее без специальных навыков, интегрировать ее в другие бизнес-процессы компании и оценивать большое количество данных в короткий срок. На первом этапе происходит тестирование персонала по выявлению предрасположенности к небезопасному поведению. После этого система направляет работников на обучение по индивидуальной программе, созданной на основе проведенного анализа.

Пилотный запуск проекта уже состоялся в нескольких крупных компания РФ, в том числе на четырех предприятиях ОК «РУСАЛ». 

Важно отметить,  что система HALP заняла первое место в номинации “Прорыв года” в рамках Всероссийского конкурса “Люди дела” Общероссийской организации «Деловая России» и стала лучшим инновационным проектом.

Еще одним значимым событием стало создание экспертного центра по трудовым отношениям и охране труда в структуре Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Мы выступили инициаторами создания центра. Организация начала свою работу 12 ноября 2021 года под руководством партнера Группы компаний SRG*, члена Генерального Совета «Деловой России» Федина Виталия.

Кроме того, SRG-ECO продолжает активно расти и развиваться, об этом свидетельствуют показатели. Так, в 2021 мы:

  • Возглавили рейтинг компаний по направлению «Консалтинг в области управления персоналом» по результатам исследования информационно-аналитической компании «Эксперт Бизнес-Решения».
  • Заняли третье место в рейтинге среди 100 компаний, оказывающих консалтинговые услуги в области управления персоналом, по мнению RAEX.
  • Реализовали свыше 4 600 проектов разной сложности в области охраны труда и производственной безопасности, в том числе обучили более 66 300 работников.
  • Оценили более 500 тысяч рабочих мест в рамках проведения СОУТ, производственного контроля и оценки профессиональных рисков.
  • Организовали две онлайн-конференции по охране труда в рамках деловой программы БИОТ-2021: Safety. Business. Future. (SBF-2021) и “Охрана труда 360°: приоритеты развития”, участниками которых стали более 15 000 человек.
  • Опубликовали свыше 25 экспертных материалов и комментариев в ведущих российских информационных и отраслевых СМИ.
  • Провели 34 бесплатных вебинара, общее количество слушателей которых превысило 29 000 человек.
  • Сделали закрытые чаты для специалистов по охране труда в популярных мессенджерах: Telegram (https://t.me/+26zaKDlB2a02NzFi) и WhatsApp (https://clck.ru/ZKeGX).

И, конечно же, все самое интересное еще больше впереди! Уверены, что 2022 год принесет много новых открытий и результатов.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом. До встречи в 2022 году!

*Компания SRG-ECO входит в состав Группы компаний SRG в качестве самостоятельного направления “Охрана труда и производственная безопасность”.

Источник: Пресс-служба SRG-ECO

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ПО НУЖНОМУ ДЛЯ ВАС НАПРАВЛЕНИЮ

    Мы используем файлы cookie. Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Узнать подробнее