г. Москва (работаем по всей России)
филиалы в Москве, Саратове и Новосибирске
+7 (495) 260-11-47
пн-пт. с 9:00 до 18:00
ВОЙТИ В СДО
НАЗАД

СПЕЦИАЛИСТЫ SRG-ECO ПОСЕТИЛИ ВЫСТАВКУ ПО ОХРАНЕ ТРУДА «А+А» В ДЮССЕЛЬДОРФЕ

8 ноября 2019

Специалисты SRG-ECO посетили одно из ведущих мероприятий по охране труда в мире — «A+А» в Дюссельдорфе.


Специалисты SRG-ECO посетили выставку «А+А: Безопасность и здоровье в условиях рабочего процесса. Охрана, защита и гигиена труда», которая проходила с 5 по 8 ноября 2019 года в Дюссельдорфе. Целью визита стало обогащение знаний о новых идеях и практиках, развивающихся в мире, в области охраны труда и производственной безопасности и обмен опытом с зарубежными коллегами.

«A+А» — одно из ведущих мировых мероприятий в сфере охраны труда и безопасности. Проходит выставка в Германии раз в два года. В этом году ее площадь  –71 тыс. кв. м., среди участников —2 тыс. организаций из 60 стран и 67 тыс. посетителей. Помимо выставочной части, на «А+А» проводились профильные мероприятия:

  • форум «Safety & Security»;
  • «Safe Rescues» – шоу-инсценировка спасательной операции;
  • презентация «Производственная пожаробезопасность и менеджмент катастроф»;
  • cекции «WorkPlace Design» и «Corporate Health»;
  • ноу-хау в дизайне защитной одежды на модном показе.

Делегаты от SRG-ECO посетили конгресс «А+А», где обсуждались вопросы мировой и национальной политики безопасности и охраны здоровья, трудового законодательства, новых технологий и методов устойчивого производства, цифровизации рабочих мест.

Регулярное обновление знаний по охране труда — наша основная идеология, цель которой — обезопасить каждый бизнес.

Мы понимаем, важно не только получать опыт, но делиться им с Партнерами, поэтому в ближайшее время SRG-ECO будет применять лучшие практики в своей работе, повышая уровень безопасности своих Партнеров.

Источник: Пресс-служба SRG

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ПО НУЖНОМУ ДЛЯ ВАС НАПРАВЛЕНИЮ

    Мы используем файлы cookie. Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Узнать подробнее