г. Москва (работаем по всей России)
филиалы в Москве, Саратове и Новосибирске
+7 (495) 260-11-47
пн-пт. с 9:00 до 18:00
ВОЙТИ В СДО
НАЗАД

SRG-ECO УЛУЧШИЛА ПОЗИЦИИ В ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ

20 июля 2022

По итогам деятельности 2021 года SRG-ECO заняла 4 место в рейтинге «Консалтинг в области управления персоналом», подготовленном крупнейшим российским  рейтинговым агентством РАЭКС-АНАЛИТИКА (RAEX). Компания улучшила свои позиции по сравнению с 2020 годом и поднялась на один пункт в рейтинге.

К услугам SRG-ECO в области управления персоналом относится проект по оценке и развитию персонала — Академия Safety Skills.

Академия представляет собой систему комплексного смарт-обучения сотрудников на основании анализа основной группы их профессиональных и надпрофессиональных навыков (soft skills и hard skills) для поддержания стабильности бизнес-процессов, сохранения  кадрового состава и формирования конструктивной корпоративной среды.

Система включает в себя несколько ключевых компонентов:

  • цифровая диагностическая платформа HALP (Human Aspect in Labor Protection), которая является собственной разработкой экспертов SRG при поддержке специалистов МГУ и ВШЭ;
  • матрица развития сотрудников, включающая в себя более 300 интерактивных курсов;
  • инструменты трекинга, позволяющие отслеживать изменения по компании и каждому сотруднику.

SRG-ECO входит в состав Группы компаний SRG, которая по итогам 2021 года вошла в десятку рейтинга RAEX «Крупнейшие консалтинговые группы и компании».

СПРАВОЧНО

С 2000 года компания RAEX-Аналитика ежегодно проводит исследование рынка консалтинговых услуг «Российский консалтинг». В рамках исследования составляются списки (рэнкинги) крупнейших российских консалтинговых групп и компаний, выявляются лидеры направлений консалтинга. Участие принимают более 100 организаций.

Источник: Пресс-служба SRG-ECO

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ПО НУЖНОМУ ДЛЯ ВАС НАПРАВЛЕНИЮ

    Мы используем файлы cookie. Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Узнать подробнее