г. Москва (работаем по всей России)
филиалы в Москве, Саратове и Новосибирске
+7 (495) 260-11-47
пн-пт. с 9:00 до 18:00
ВОЙТИ В СДО
НАЗАД

В ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ SRG-ECO ПО ОХРАНЕ ТРУДА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 8 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК

18 декабря 2020

10 декабря 2020 года завершилась масштабная онлайн-конференция SRG-ECO в рамках XXIV ежегодного форума “Безопасность и охрана труда” (БиОТ-2020).


Организованное российской консалтинговой компаний в области охраны труда и производственной безопасности SRG-ECO мероприятие проходило в течение трех дней — с 8 по 10 декабря — полностью в режиме онлайн.

Благодаря дистанционному формату, событие стало не только ключевой частью деловой программы форума БиОТ, но крупнейшим профильным событием года — об этом свидетельствуют цифры. Так, в рамках конференции всего было проведено 16 мероприятий: состоялись 3 круглых стола, 6 экспертных дискуссий, 7 практических кейсов, на которых выступили с докладами более 60 спикеров — представители ведомств, крупных предприятий и экспертов отрасли из самых разных частей России и мира.

Котов Владимир и Молебнов Георгий
Чеботнягин Игорь, Лисицын Андрей, Писарев Алексей, Жуйков Иван

Смирнов Дмитрий, Берда Тимур, Попков Иван

В ходе конференции профессионалы обсудили текущую ситуацию в области охраны труда, поделились своим опытом по преодолению кризиса, представили современные методики и инструменты управления безопасностью и рассказали о перспективах развития сферы.

Интерес к теме был неизменно высоким, в трансляции приняли участие 8 324 зрителей единовременно.

Среди главных трендов отрасли, которые ожидаются в 2021 году, эксперты выделили массовую цифровизацию, учет психологических особенностей работников и актуализацию законодательства.

Федин Виталий
Федин Виталий, Евдокименко Александр . Смирнов Дмитрий. Моносова Анна, Никитина Татьяна
Сачков Николай, Козинец Елена , Кадушев Максим, Мироничева Мария, Фролов Максим

Модератор конференции, партнер Группы компаний SRG, член Общественного совета при Федеральной службе по труду и занятости Виталий Федин отметил:

“Мы видим, что те традиционные меры, которые применяются службами охраны труда в отношении управления производственной безопасностью на данный момент, выполняются качественно, однако потенциала по снижению травматизма в них практически не осталось. А управление организационным поведением работников имеет очень большие возможности для снижения производственного травматизма”.

Кроме того, эксперты подчеркнули, что  российские компании ориентированы на использование новых подходов для эффективной организации безопасных условий труда.


Вы можете посмотреть видеозаписи всех мероприятий конференции SRG-ECO на БИОТ-2020!

Подписывайтесь на наш канал на YouTube, чтобы получать образовательные ролики первым!

Узнать подробнее о каждом дне конференции можно, перейдя по ссылкам ниже:

Справочно

«Безопасность и охрана труда» (БиОТ) — международная  ежегодная специализированная выставка-форум. Традиционно организаторами БИОТ выступают Минтруд РФ и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»). 

В этом году мероприятие проходило в 24 раз, но впервые — в режиме онлайн. По данным оргкомитета, для участия в форуме зарегистрировалось более 43 тысяч человек из 35 стран и 85 регионов.

Ассоциация «СИЗ» — партнер компании SRG-ECO.

Источник: Пресс-служба SRG-ECO

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ПО НУЖНОМУ ДЛЯ ВАС НАПРАВЛЕНИЮ

    Мы используем файлы cookie. Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Узнать подробнее