г. Москва (работаем по всей России)
филиалы в Москве, Саратове и Новосибирске
+7 (495) 260-11-47
пн-пт. с 9:00 до 18:00
ВОЙТИ В СДО
НАЗАД

В SRG-ECO РАССКАЗАЛИ, КАК ПРАВИЛЬНО ФОРМИРОВАТЬ БЮДЖЕТ НА ОХРАНУ ТРУДА

23 октября 2020

20 октября 2020 г. прошел вебинар SRG-ECO «Затраты на охрану труда: что учесть в работе специалисту по охране труда”, на котором спикер поделился опытом распределения средств на необходимые мероприятия.


В качестве спикера выступил практик с 15-летним стажем, эксперт рабочей группы по охране труда “Союза работодателей ракетно-космической промышленности России”, член Всероссийского объединения специалистов по охране труда Вадим Попов. В течение полутора часов эксперт делился своими опытом и знаниями в области бюджетирования направления охраны труда в компании.

В начале Вадим рассказал слушателям о самых распространенных причинах несчастных случаев, а также продемонстрировал на реальных цифрах, какова цена происшествия. Это сформировало понимание важности правильного планирования задач по охране труда на предприятии для формирования безопасного производства.

Далее эксперт расставил все точки над “i” в вопросах основных задач специалиста по охране труда, разобрав подробно необходимые мероприятия, позволяющие улучшить условия труда. В перечень вошли СОУТ, оценка профессиональных рисков, СИЗ, обучение, производственный контроль и другие процедуры. Среди них эксперт выделил внедрение систем регулирования оборудования и сигнализации, установка ограждений и сигнальной разметки.

Кроме того, в конце мероприятия Вадим Попов выделил время на обсуждение мероприятий для борьбы с коронавирусной инфекцией нового типа (COVID-19).

По итогам вебинара всем слушателям были направлены материалы онлайн-лекции и в качестве подарка — пример подробной сметы с инструкцией!

Получите видеозапись вебинара!

Как спланировать бюджет на мероприятия по охране труда?

Для SRG-ECO проведение бесплатных вебинаров и очных обучений по охране труда, пожарной безопасности, первой помощи и экологии — постоянная практика.

Вы можете самостоятельно отслеживать все события в разделе “Мероприятия”. А чтобы не пропустить важное обучение, подписывайся на нашу рассылку: раз в неделю мы направляем подборку всех интересных анонсов и новостей!

Источник: Пресс-служба SRG-ECO

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ПО НУЖНОМУ ДЛЯ ВАС НАПРАВЛЕНИЮ

    Мы используем файлы cookie. Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Узнать подробнее