г. Москва (работаем по всей России)
филиалы в Москве, Саратове и Новосибирске
+7 (495) 260-11-47
пн-пт. с 9:00 до 18:00
ВОЙТИ В СДО
НАЗАД

ЗАВЕРШИЛАСЬ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА SAFETY. BUSINESS. FUTURE (SBF-2021)

16 апреля 2021

15 апреля 2021 года состоялась онлайн бизнес-конференция SRG-ECO в рамках БИОТ-2021 Safety. Business. Future (SBF-2021), приняли участие и поделились своим опытом и знаниями эксперты отрасли, представители органов власти и крупнейших предприятий РФ.


Онлайн-формат мероприятия позволил принять участие в конференции участникам из самых разных регионов России и мира: максимальное количество слушателей единовременно превысило 8 000 человек.

В день конференции прошло четыре экспертных сессии при участии 24 профессионалов отрасли:

Спикеры поделились своими знаниями, практическими навыками в области повышения безопасности и эффективности работы предприятий, прогнозами на ближайшую перспективу направления охраны труда.

Конференция стала коммуникационным пространством, в рамках которого экспертами были выявлены аспекты, нуждающиеся в активном развитии, продемонстрированы современные инструменты и методики, а также эффективные практики повышения уровня безопасности крупнейших предприятий России и мира.

В том числе, директор SRG-ECO Сачков Николай презентовал систему снижения негативного воздействия человеческого фактора на производстве — HALP (Human Aspect in Labour Protection). Инструмент представляет собой тестирование личностных черт работников, влияющих на небезопасное поведение. 

В конце четвертой сессии продюсер онлайн-курсов SRG-ECO Лэлайс Руслан определил ключевые проблемы развития специалистов по охране труда и пути их решения. Всего было определено семь основных трудностей, среди которых — языковой барьер, отсутствие роста внутри компании и культуры безопасности на предприятии, неумение презентовать себя и другие.

В конце выступления спикер пригласил всех на бесплатный вебинар на котором представители крупнейших предприятий РФ более подробно будут рассматриваться барьеры профессионального роста специалиста по охране труда. Чтобы принять участие в вебинаре, нужно пройти регистрацию по ссылке.

Конференция Safety. Business. Future (SBF-2021) организована российской консалтинговой компаний SRG-ECO, предоставляющей услуги по охране труда и производственной безопасности, при поддержке Ассоциации  разработчиков, производителей и поставщиков СИЗ (АСИЗ).

Записи всех выступлений конференции, а также интервью со спикерами, можно посмотреть на Youtube-канале SRG-ECO.

Источник: Пресс-служба SRG-ECO

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ПО НУЖНОМУ ДЛЯ ВАС НАПРАВЛЕНИЮ

    Мы используем файлы cookie. Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Узнать подробнее